Интегрум, Оборудование для фитнес клубов, Москва

8 (800) 700-39-88
125284, г. Москва, Ленинградский проспект 29к3

О компании

«Fitness Project» специализируется на оснащении фитнес – клубов профессиональным спортивным оборудованием более 5 лет. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежная компания с высоким уровнем сервиса, качественной продукцией и демократичными ценами.
Мы предлагаем современные решения для уже работающих спорт клубов и только открывающихся залов, которым требуется оснащение с «нуля». В нашем каталоге вы найдете спортивное оборудование всех категорий: модели для кардиотренировок, силовые тренажеры, тренажеры со свободными весами, универсальные тренажеры, для детского фитнеса и групповых тренировок, а также специализированный инвентарь, мебель и многое другое. Даем гарантию 5 лет.
Оказываем широкий спектр услуг: от подбора оборудования нашими квалифицированными специалистами до помощи и сопровождения фитнес – клуба.
Звоните! Наш консультант с удовольствием ответит на любые ваши вопросы.

Специализации

Спортивный инвентарь, Спортивное питание
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Интегрум, Оборудование для фитнес клубов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Москва, ул. Маршала Тухачевского 23, к 3, 170